РАСПИСАНИЕ 2019г
  ауд. 5-10 12:00 - 12:30                      ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ  
1 этаж       1 этаж
  12:30-19:00          Благотворительная  этно "ПОДАРОШНАЯ"
холл 1 этажа 12:30-19:00            Серебряков Евгений   Песни под гитару. Короткая лекция о музыке
2 этаж     2 этаж
холл 2 этажа  АШРАМ ауд. 2-06   БОЕВАЯ АРЕНА
15:10-17:10 Мастер-класс для всех желающих
12:30-14:00 «Yoga Universal - расширяем границы возможного!» Айкидо
Студия фитнеса и йоги «Абсолютно Ты»  Гордеева Елена ауд. 2-06  МИРНЫЕ ТАНЦЫ
14:15-15:45 Мастер-класс "Работа стоп в йоге" 12:30-14:30 Тренинг "Танцевальная терапия"
Гонтаренко Надежда Торопина Антонина
16:00-17:30 Кундалини йога "Три минуты на себя" 17:30-18:20
 Мастер-класс "Zumba fitness — это путь к новой жизни!" 
Логунова Светлана Студия фитнеса и йоги «Абсолютно Ты»  Гордеева Елена
3 этаж       3 этаж
ауд. 3-02 ЛЕКТОРИЙ ауд. 3-16 ЦЕЛЕБНИЦА
12:30-13:30 Лекция"А почему китайский?" 
 Шадт Василий  
13:40-14:40 Тренинг  "Азы финансового планирования" 12:50-14:50 Практика телесно-ориентированной психологии «Чего хочет твое тело?»
Нифонтова Алёна Рубинских Марина
15:00-16:30 "Управление гневом"   лекция + тренинг 15:00-16:30 Тренинг   "Звуковое дыхание"   
Стеклянников Виталий Торопина Антонина
16:50-18:45 Мастер-класс. Сессия массажа "Ребалансинг" 16:45-18:50 Медитация ОШО  "Чакровое дыхание" 
Акимова Нурия Стеклянников Виталий
ауд. 3-01    17:00-18:30   АРТмастерская  этно граффити     Symbiose Crew                    "Симбиоз народных стилей"
ауд. 3-14 КОМНАТА МАСТЕРОВ холл 3 этаж ТРАДИЦИОННАЯ
12:30-13:45 Тренинг "Славянская Буквица".  12:30-17:00                             Проведение обряда Имянаречения, экскурсия по традиционному жилищу коренных народов
  Национальные нганасанские игры
  Мастер-класс по выделке шкуры оленя
Платонов Дмитрий    Союз Нганасан Мастер-класс резьбы по кости –нганасанский амулет «Коу» -Солнце 
      Мастер-класс по народному танцу 
14:00-16:00 Мастер-класс  "Чарующая Мандала" изготовление и практикум применения оберега.   Состязания Удачливый охотник-метание маута на хорей
  Мастер-класс по изготовлению кумалана 
  Мастер-класс по выделке шкуры оленя
Немченко Наталья   Мастер-класс по изготовлению нганасанского орнамента  
16:30-18:30 Мастер-класс  "Куклотерапия"  17:30-18:40   Народные игры  "Сибирская вечерка"
Колесник Наталья Колесник Иван
холл 3 этажа  «Художественная мастерская»
12:30-19:00 АНО «Институт гуманитарных технологий и социальных проектов»
4 этаж       4 этаж
холл 4 этажа  Демонстрационный показ и дегустация.   "Биогенная (живая) вода". холл 4 этажа  "Трезвый Норильск"
12:30-19:00 Клуб «Капли Жизни» 12:30-19:00 Общественное движение
15:30-16:30 холл 4 этажа                       Мастер-класс игры на варгане «ВарганиММир»  Тепляков Игорь
ауд. 4-14 этно КИНОЗАЛ холл 4 этажа ЛЕКТОРИЙ
12:30-13:20 мультфильмы "Гора Самоцветов" 12:30-13:00 Лекция о моржевании "За здоровьем в прорубь"
13:00-13:30 презентация книги "Живой родник"
Павел Чалов
13:30-15:00 Документальный фильм "Танец Бесконечности" 13:40-15:10 Лекция "Влияние планет на судьбу Человека"
режиссер Владимир Майков Семенов Валерий Сергеевич
15:10-17:10 Документальный фильм "ДОМ" 15:20-17:10 Лекция "История Шаманизма у коренных народов полуострова Таймыра"
авторы Ян Артюс-Бертран и режиссер Люк Бессон. Крашевский Олег
17:20-17:50 Документальный  фильм " ПОСЛЕДНИЙ ШАМАН" режиссер Николай Плужников 17:20-18:50 Лекция и дискуссия "Вегетарианство и Сыроедение за полярным кругом"
18:20- 18:50 мультфильмы "Гора Самоцветов" Губанов И., Баранов А., Сощенкова И.
ауд. 4-10 14:00-15:00   "the Sibeerians" Музыкальная импровизация "Ирландские напевы"
5 этаж       5 этаж
ауд. 5-10 БОЕВАЯ АРЕНА ауд. 5-21 СЛАВЯНСКИЙ КРУГ
12:30-14:30 «Мастер класс по Кендо (японское фехтование) для всех желающих» 12:30-13:30 Практика "Женская гимнастика славянских чаровниц"
«Норильский спортивный клуб Кендо «ЯМАГАВА» Зяблова Татьяна
14:40-16:25 Мастер-класс "Комплексная безопасность" 13:45-15:30 Практика "Славянская гимнастика"
Русское Боевое Многоборье Чернобай Сергей
16:35-18:20 Семинар, мастер-класс по самозащите и рукопашному бою. 16:00-16:40 Практика "Волновая гимнастика"
«КРАВ-МАГА»     Чернобай Сергей
17:30-18:30 Практика "Поющие чаши и ладка рушником"
ауд. 5-10 МИРНЫЕ ТАНЦЫ Зяблова Татьяна
18:30-19:00 Мастер – класс   по фитнес- вариацииям танца «Зумба»  18:35-18:50 Лекция "Древнеславянский тренажер ПравИло"
Студия современного танца «Реггетон», Нижник Светлана Зяблова Татьяна, Вольсков Николай 
ауд. 5-28 МУЗЫКА СФЕР
16:30-18:30 Мастер-класс "Другой звук" Музыкальные инструменты hang drum и RAVvast. Мини-Концерт-медитация.  
Бобриков Андрей
19:00-19:30    ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ (награждение участников, флэшмоб)
Вернуться на сайт